Хочу поехать в Турцию с 2,5 летним ребенком, подскажите где есть детское меню? |
|
спросил(а) |
|
|
Хочу поехать в Турцию с 2,5 летним ребенком, подскажите в скакой отель лучше поехать. Меня интересует чтобы это был 4 и 5 звезд, был детский бассейн, горка детская и обязательно детское меню. Все остальное не так важно. |
| ← К списку вопросов Рейтинг: 0 |
Ответы
|
|
# | 0 |
|
спасибо |
||
Чтобы оставлять сообщения, нужно войти или зарегистрироваться. Примкнуть к туристическому сообществу RussoTravel.Ru проще простого — достаточно заполнить крохотную форму. Присоединяйтесь, вместе веселее и интересней!
Смотрите также |
|
|
В Турции множество отелей, где есть детское меню, горки, клубы детские. Лучше всего с ребенком подойдет Белек. Там хорошие песчанные пляжи, красивая природа и не так далеко от аэропорта. В агенстве Вам помогут подобрать отель относительно желаемого бюджета. В Белеке в основном только 5* отели.