Советуем войти или
зарегистрироваться,
чтобы полноценно
пользоваться сайтом

Справка Тур по сайту

Первый раз еду в Тунис, подскажите где будет хорошо с 4-хлетним ребенком?

спросил(а)  Елена Юрлова 7 июня 2008 г. 14:06  
Tag ребенок  Tag тунис 

Решила поехать в Тунис, на сайтах просмотрела большую часть отелей. глаза разбегаются не знаю на чем остановится. По одним отзывам отель зорошие, по другим нет. Хочу поехать с 4-ехлетним ребенком. Хотелось бы море рядом, анимацию на русском языке, и все остальное от чего отдых бы не показался мучением. Помогите советом!

← К списку вопросов   Рейтинг: 0  
 

Ответы

vodoley571 написал(а) 08.06.08 21:30  #     0

Были в Тунисе,в Сусе,отель Мархаба 3+/ это сеть отелей-мы были Мархаба Клуб/.Ребенку 3 года.Анимация на английском,но у нас девочка общительная,ей нравилось.На территории большой парк,с выходом на море.Недалеко,правда надо ехать минут 5,в Порту Эль Кантауи-большой парк с аттракционами и небольшой зоосад,Аквапарк.Питание хорошее,у нас был только завтрак и ужин,но мы ходили гулять и перекусывали в городе.Если интересно ,можно зайти на сайт www.marhabahotels.com.tn

анв написала 10.06.08 11:50  #     0

Рекомендую это же местечко порт эль Кантауи, отличный отель с ребенком Абу Софиан - 1 линия. В Тунисе правда кухня специфчна, с какими-то приправами все, но не остро. В Софиане одна из лучших кухонь. Но соки не натуральные. Я брала все включено. Считаю, что с ребенком надо 1 линию, там жарко ходить по солнцу.

dividushka написала 18.06.08 15:00  #     0

Я приехала из Туниса 5 дней назад. Была в Монастире отель Bella Vista. Хочу предупредить сразу - русскоязычная анимация в Тунисе пока практически не возможна. У нас в отлеле аниматоры работали просто шикарно, но по русски говорит очень не много один из аниматоров. Все остальные великолепно чирикают на английском. В отеле на ресепшен русскоговорящий менеджер. Отель 4+*, в агенстве меня предупредили, что 5* в Тунисе это талассо отели с очень слабенькой анимацией. Именно этот отель рекомендую по следующим причинам: 1 - отель расчитан на семейный отдых, там нет безбашенной молодежи, очень удобное расположение относительно городов Сусс и Монастир (отель находится между ними, а это значит, что нет шума города), 2 - очень вкусно готовят, много сезонных фруктов; пляж и бассейны в отеле выше всяких похвал (ежедневно воду берут на анализ специалисты), 3 - уборка+обслуживание+отношение персонала - все на пятерку, 4 - анимация классная, с утра и до ночи и для детей и для взрослых. 5 - именно в этот отель пока приезжает относительно не много русских, что для меня было очень важно. Выбирая отель помните о том, что местное население очень доброжелательные и гостеприимные люди, они не пристают, за руки не хватают. Если в отзывах вы читаете, что девушке приставали в Тунисе - значит она сама дала повод так себя вести. Мужчины в Тунисе очень гордятся тем, что они не похожи на турок и египтян, тем, что они джентельмены. Они, как и все арабы, очень красивые и темпераментные, но при этом воспитанные и деликатные... За что им огромное спасибо.
Имейте в виду, что в Суссе и в Порт Эль Кантауи рядом с большинством отелей расположены городские развлекательные центры... В порт Сусса заходят большие рыболовецкие корабли и сушат там сети + сточная канава(запах в городе соответствующий). Монастир представляет собой противополжность Суссу - чистота и красота. Это родной город первого президента Туниса... думаю дальше все понятно.
Впечатлений от страны в целом очень много. С удовольствием отвечу на вопросы и поделюсь впечатлениями. Пишите.

gutta написала 18.06.08 20:59  #     0

Я была в Тунисе с 1 по 8 июня в Хамаммете. Хаммамет переводится , как "место для купания", что само за себя говорит. вода очень чистая.Что касательно отеля, то гораздо безопаснее искать отель входящий в "цепочку"- то есть сеть отелей. Они всегда "держат марку"- меньше проколов с едой и обслуживанием, их пляжи имеют голубые флаги. Среди таких тунисских отелей можнл назвать Iberostar( испанская цепочка), LTI, Sofitel. Говоря об Iberostar у них в Хамаммете 4 отеля. 2 на первой линии-Solaria (5)и Averroes (4), и два на 2-ой линии ,но с собственными пляжами на берегу (5 минут от отеля). все четыре отлея расположены в новом районе Ясмин.У Solarii хорошая территория, с большой водной горкой. Хорошая цепочка непосредственно тунисских отелей Azur. Что касательно анимации там, то на русском языке найти будет трудно вообще. В день отлета все туристы и из Сусса, и Монастира, и Хамаммета, жаловались, что анимации русской не было.

Чтобы оставлять сообщения, нужно войти или зарегистрироваться. Примкнуть к туристическому сообществу RussoTravel.Ru проще простого — достаточно заполнить крохотную форму. Присоединяйтесь, вместе веселее и интересней!

Смотрите также

* Хорошо ли отдыхать в Тунисе? от natali-911 16 марта 2008 г. 22:53
* В Турцию с малышами? от Berdanika 26 марта 2008 г. 15:52
* Тунис от 270579 7 мая 2008 г. 14:05
* В Турцию в июне с ребенком 1,5 года от L_una 9 апреля 2008 г. 17:55
* Экскурсия из Туниса на Мальту и Сицилию от Marielika 20 марта 2008 г. 16:49

Вход на сайт

 
 
 
  Забыли свой пароль?
  Регистрация на сайте